Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!
Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
В нашей средней группе «Солнышко» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Было очень весело и интересно.
Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили девочкам подарки. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений.




