Отзывы

 
 
 
 
 
 
 
8 записей.
Маргарита из города С Новотроицкое написал(а) 13.03.2025 в 10:52
Прекрасный детский сад! Самый уютный , тёплый и с самым вкусным ароматом из кухни. Воспитатели выкладываются на все 💯 % , дети их обожают. Очень много стараются дать детям в развитие. Прекрасная организация занятий , профессионально актёрская подготовка к праздникам . выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить ваше чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. В группе чистота и порядок , дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем вам ведь родителю , когда он оставляет ребёнка на целый день очень важно знать, что его чадо в надёжных руках.
Оксана написал(а) 12.03.2025 в 18:23
Выражаю благодарность детскому саду за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпели, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Спасибо вам большое
Ольга из города С. Новотроицкое написал(а) 12.03.2025 в 15:01
Отличный детский сад)) Огромное спасибо воспитателям, няням и остальному персоналу. Очень добрые и просто замечательные люди) К каждому ребёнку находят подход. Проводят прекрасные мероприятия Я очень рада что мой ребёнок в надёжных руках😊🥰
Полина из города п.Каяльский написал(а) 12.03.2025 в 14:58
Выражаем искреннюю признательность коллективу детского сада «Вишенка» за их внимательное отношение к детям, заботу, терпение и профессионализм. Ведь не так просто найти подход к каждому ребёнку, сделать его времяпрепровождение интересным, организовать вкусное питание, обеспечить обучение и при этом установить контакт с родителями. Всегда приятно ощущать искреннюю заботу и ответственность. Благодарим за ваш труд и вклад в развитие наших детей.
Юлия из города Село Новотроицкое написал(а) 12.03.2025 в 14:47
Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми Спасибо вам большое за вашу заботу и труд!)
Кристина из города Село Новотроицкое написал(а) 04.03.2025 в 17:47
Прекрасный детский сад! Добрые, отзывчивые воспитатели и весь персонал . Уютно , как дома . Ребенку очень нравится ходить сюда . На все праздники проводятся мероприятия .
Александра из города П.каяльский написал(а) 03.03.2025 в 15:12
Перешли в садик не так давно, но уже поняла какой прекрасный персонал. А мне есть с чем сравнить. Всегда помогут про любой ситуации. Ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад. Всегда идут на хороший контакт с детьми. В садике чисто, никогда не слышно грубого общения или отношения. Я очень рада,что нам предоставилась возможность придти именно в этот детский сад. Спасибо всему персоналу и руководителю. Так как здесь люди работают с чистой совестью и с большой любовью к детям, что сейчас большая редкость.
Виктория из города Каяльский написал(а) 03.03.2025 в 14:19
Cпасибо сотрудникам детского сада Вишенка за хорошую работу!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять