8 записей.
Прекрасный детский сад! Самый уютный , тёплый и с самым вкусным ароматом из кухни. Воспитатели выкладываются на все 💯 % , дети их обожают. Очень много стараются дать детям в развитие. Прекрасная организация занятий , профессионально актёрская подготовка к праздникам . выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить ваше чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. В группе чистота и порядок , дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем вам ведь родителю , когда он оставляет ребёнка на целый день очень важно знать, что его чадо в надёжных руках.
Выражаю благодарность детскому саду за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпели, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Спасибо вам большое
Отличный детский сад)) Огромное спасибо воспитателям, няням и остальному персоналу. Очень добрые и просто замечательные люди) К каждому ребёнку находят подход. Проводят прекрасные мероприятия Я очень рада что мой ребёнок в надёжных руках😊🥰
Выражаем искреннюю признательность коллективу детского сада «Вишенка» за их внимательное отношение к детям, заботу, терпение и профессионализм. Ведь не так просто найти подход к каждому ребёнку, сделать его времяпрепровождение интересным, организовать вкусное питание, обеспечить обучение и при этом установить контакт с родителями.
Всегда приятно ощущать искреннюю заботу и ответственность. Благодарим за ваш труд и вклад в развитие наших детей.
Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, заботливыми
Спасибо вам большое за вашу заботу и труд!)
Прекрасный детский сад! Добрые, отзывчивые воспитатели и весь персонал . Уютно , как дома . Ребенку очень нравится ходить сюда . На все праздники проводятся мероприятия .
Перешли в садик не так давно, но уже поняла какой прекрасный персонал. А мне есть с чем сравнить. Всегда помогут про любой ситуации. Ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад. Всегда идут на хороший контакт с детьми. В садике чисто, никогда не слышно грубого общения или отношения. Я очень рада,что нам предоставилась возможность придти именно в этот детский сад. Спасибо всему персоналу и руководителю. Так как здесь люди работают с чистой совестью и с большой любовью к детям, что сейчас большая редкость.
Cпасибо сотрудникам детского сада Вишенка за хорошую работу!